6hr.ru

Зарегистрирован:
9 лет 2 месяца назад
Индекс цитирования

Вы даете работникам копии отчета в ПФР?

В соответствии со статьей 15 Закона от 01.04.1996г. № 27-ФЗ страхователь обязан передавать каждому работнику копию сведений, представленных в орган ПФР для индивидуального (персонифицированного) учета.

Многие считают, что в этом нет необходимости. Кто-то говорит, что никогда даже не слышал о такой обязанности. А вы даете своим работникам копии отчетов об их заплате? Предлагаем принять участие в нашем опросе, который посвящен этой теме.

Источник: Клерк.Ру

Комментарии запрещены.